На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шапка крючком, схемы вязания крючком шапки.

Шапка крючком

Схемы вязания крючком шапки

вязание крючком купальники онлайн

Мужской элегантный набор. Пряжа LANAGOLD Alize – (601 – Серо-черный меланж). Традиционная полушерстяная пряжа. Хорошее качество. Подходит для вязания как взрослым, так и детям.Вес мотка: 100 г .Длина нити: 240 м. Состав: 49% шерсть, 51% акрил. Изготовитель: Турция. Для шарфа будет нужно 1 моток, крючок номер 5. Вяжется шарф резинкой. Набрать цепочку воздушных петель равной нужной

вязание крючком самоучитель скачать

Схемы вязания крючком шапки

вязаные крючком чулочки

Вешний комплектик Белоснежное скопление, который состоит с шапочки, снуда и митенок. Работа Ксении Тихоненко. Длительно подбирала узорчик, 1-ые 2 варианта были начаты и распущенны, 3-ий вариант меня очень повеселил, вяжется медлительно но итог стоял потраченного времени. Этот узор мне приглянулся тем что он двухсторонний – потрясающе подходит для снудов. Пряжу использовала Феличита от Ализе —

вязание жилетов крючком журнал

Схемы вязания крючком шапки

вязаные крючком эротические трусы

Коралловый набор. Вот таковой набор состоящий из шапочки и шарфа я связала себе. Пряжу использовала Gazzal Baby Wool, очень приглянулась ниточка, мягенькая и тёплая, состав 40% мериносовая шерсть, 40% полиакрил, 20% кашемир.

создание схем по вязанию крючком

Схемы вязания крючком шапки

вязание крючком дл ядетей

Шапка рыцарский шлем для друга. Пряжа акрил, крючок № 3,5. Вязала по обыкновенной схеме шапки с удлиненной задней частью, забрало для шлема вязала раздельно пристегивается на пуговицы, при необходимость можно отстегнуть и носить без него. Работа Натальи Трусовой.

вязание салфетки угловой крючком

Схемы вязания крючком шапки

вязание крючком летнее для девочек

Зимняя вязаная женская шапка «Шоколадные ракушки» связана из секционно окрашенной пряжи «Кашемир» 100% шерсть, 100г/300м. Вязка объёмная, витыми столбиками. Ушло больше 100 гр.

жакеты двухцветный вязанный крючком

Схемы вязания крючком шапки

вязанные биретки крючком

Нити Alize lanagold карие 100гр (240м), BABY Alize Softy 50 гр (115м) – голубые лохматые. Крючок № 4.

вязание крючко для туалета

Схемы вязания крючком шапки

вязание новинки крючком

Набор “МЫШКА” связан из детского акрила спицами №3. Схем и описания нет, вязала по фото. Шапка связана двойная. Набор вышел очень теплый. На девченку два года.

ожурное вязание цветов крючком

Схемы вязания крючком шапки

вязанные сумочки крючками

Берет связан из нитей “Огонек”. Схему брала тоже в вебе. Вяжется просто и стремительно, смотрится оригинально.

сидушки для стула вязанные крючком

Схемы вязания крючком шапки

вязание крючком узор калинка

Набор для тёплой озари – “Малая леди” для модницы. Хлопок 100%, сумочка на трикотажном подкладе.

вязание крючком коврика на пол

Схемы вязания крючком шапки

вязаная туника схема крючок

Хороший денек! Связала берет из незапятнанного хлопка крючком №2. Ушло 1.5 моточка. Объем головы – 47 см. Размер на 2 года.

вязание крючком плоды овощи

Схемы вязания крючком шапки

вязаные домашние угги крючком

Жаккардовая шапка с маками
Жаккардовая шапка с маками – работа Татьяны Беленькой на конкурс по вязанию “Красноватый мак”. Татьяна трудится на основной работе – 40 организаций клиентов правовой системы. Дополнительная работа – сетевая косметическая компания. Хобби, приносящее доход – вязание на заказ. 1-ая вещь для клиента вязалась в 7 классе, с того времени изредка удается сотворить что-то для себя. Продолжаю

Схемы вязания крючком шапки

Юбка, пинетки и шапочка – работы Марины Милокумовой
Юбка связана ленточным кружевом, нити Нарцисс, крючок №2. Поначалу связала ленты по объему бедер, у меня их 14, позже их сшила до середины ноги, а к низу незначительно расширила.

Схемы вязания крючком шапки

Шапочка - трансформер
Идея-тронсформер от дизайн-студии »CROCHET». Это вещица из серии “брюки превращаются…», исключительно в нашем случае но роль «шорт» претендуют шапочка. Разместив по кругу несколько способов ношения этой шапочки, связать которую под силу даже начинающей вязальщице, мы предлогаем несколько вариантов, вы же мажете продолжать фантазировать и меняться,меняться, меняться…

Схемы вязания крючком шапки

Разноцветная шапочка для девочки
Здравствуйте! Меня зовут Ольга Нахлесткина. Мне 26 лет, я из города Тольятти. Я уже присылала свои работы, но в конкурcе участвую впервые. Как раз решила связать свое дочурке летнюю панаму, чтобы подходила к одежде любого цвета. Дочке 9 месяцев, но она ей немного велика, так что, думаю на деток года- полтора будет как раз.

Схемы вязания крючком шапки

Шапочка с маками
все про вязання крючком Шапочка с маками – работа Эльвиры Алеевой. Шапочка белого цвета 55-56 размер, связанная столбиками с накидом. Использовала остатки ниток “нарцисс” красного, розового, малинового и зеленого цветов. Тычинки – черным цветом прошила толсктой иглой. Вязала крючком №1,5. Сначала связала отдельные мотивы, а потом пришила их на шапочку.

Картина дня

наверх